Металлобаза в Москве Купить металл с доставкой
8 (495) 308-42-78Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Компенсатор резиновый EPDM DI7240 Ду 250 Ру10 бар фл Tecofi DI7240-0250
Артикул: 359969
Характеристики:
Боковой ход
22 мм
Бренд
Tecofi
Давление
10 бар
Диаметр
250
Диаметр крепежных отверстий
22 мм
Инженерная система
Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты
Количество крепежных отверстий
12 шт
Весь ассортимент сертифицирован
Доставка к назначенному времени
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Характеристики
Прочие
Боковой ход 22 мм
Бренд Tecofi
Давление 10 бар
Диаметр 250
Инженерная система Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты
Комплект поставки Компенсатор в сборе
Материал гибкого элемента EPDM
Наружный диаметр фланца 390 мм
Осевое растяжение 16 мм
Осевое сжатие 25 мм
Размер L=240мм